Los Nr: 95

Spaten

Ausrufpreis: € 40,-

R. G & Cie., wohl Feldspaten, schwarzens Spatenblatt gemarkt u. von Benutzer monogrammiert, Ledertasche kaum lesbar gemarkt wohl F. Gehr? Bern?, Gebr.sp, L 54