Los Nr: 95
Ausrufpreis: € 40,-
R. G & Cie., wohl Feldspaten, schwarzens Spatenblatt gemarkt u. von Benutzer monogrammiert, Ledertasche kaum lesbar gemarkt wohl F. Gehr? Bern?, Gebr.sp, L 54